Экскурсия на праздничную линейку в школу

2 сентября воспитанники подготовительных к школе групп нашего детского сада посетили торжественную линейку в МОУ  «Гимназия №21» и МОУ "Средняя общеобразовательная школа №20", посвященную Дню знаний.
Они увидели красиво одетых, с букетами цветов, выпускников нашего детского сада в роли первоклассников. Этот день для них был самый запоминающийся и долгожданный, ведь они впервые переступили школьный порог. Дошкольники с волнением и восторгом смотрели на первоклашек- так хочется скорей в школу!
День знаний оставил яркие и незабываемые впечатления у детей нашего детского сада. Учебный год для воспитанников начался эмоционально и позитивно. Удачи всем в новом учебном году!     gCQRAyK-ZV8.jpg  XkzRMmjTnAo.jpg  DUgBKb5IQfc.jpg

bcAYB1w50zM-2.jpg     UN2KqstuJDE-1.jpg

Дата публикации — 02 сентября 2019