Акция "Наш лес. Посади дерево"

Ежегодная акция «Наш лес. Посади дерево» проходит в Подмосковье с целью восстановления леса для поддержания баланса экосистемы. В нашем саду 21 сентября родители, дети и педагоги приняли активное участие в областном мероприятии. На территории детского сада были высажены саженцы спиреи и гортензии. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в столь полезном всем нам деле!

Особую благодарность от лица всего коллектива хотим выразить Главе городского округа Электросталь Владимиру Яновичу Пекареву за предоставленные растения для озеленения территории детского сада!

Вместе мы сделаем наш город чище и красивее!

WhatsApp_Image_2019-09-20_at_16.18.17.jpeg            WhatsApp_Image_2019-09-20_at_16.18.17_(1).jpeg

NL3.JPG

Дата публикации — 21 сентября 2019