Коворкинг-центр

Коворкинг центр - инновационная форма совместного развития детей и родителей.

kroha_dlya_kavorkinga.jpg

• Образовательный коворкинг-центр – это добровольное объединение родителей, представителей общественности, детей и педагогов для позитивного общения, получения дополнительных знаний, творческой работы над общими проектами на различных тематических площадках.
  • Цель коворкинг-центра - расширение образовательного пространства через обновление технологий социального партнерства образовательного учреждения и семьи.
  • Задачи образовательного коворкинг-центра:

~ Использование активных форм организации психолого-педагогического просвещения родителей, трансляции передового педагогического опыта.

~ Формирование активной воспитательной, социальной позиции родителей.

~ Активизация работы с родителями, поиск новых путей привлечения семьи к участию в образовательном процессе  учреждения.

~ Включение педагогов в инновационную деятельность в области организации сотрудничества с родителями (законными представителями).

domgnomaclub-4_(1).jpg

Положение об образовательном коворкинг-центре

План работы коворкинг-центра

20 сентября 2018