Радуга здоровья

Цель журнала -

создание информационно-образовательной площадки по формированию навыков здорового образа жизни детей и родителей.

Задачи:

• Повысить педагогическую компетентность педагогов и родителей в вопросах ЗОЖ, активизация роли родителей в создании ЗОЖ.
  • Формировать у детей  и родителей  ценностные представления о здоровье и здоровом образе жизни.
  • Развивать готовность самостоятельно и эффективно решать задачи, связанные с поддержанием, укреплением и сохранением  здоровья.
  • Воспитывать бережное и заботливое отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.
  • Совершенствовать практические навыки здорового образа жизни.

1352642429_bloknot.jpg

• Журнал создан и поддерживается

творческим коллективом педагогов  дошкольного учреждения

• Журнал не является "константным образованием". Приглашаем инициативных родителей и педагогов к работе над развитием журнала. Примем Ваши предложения по созданию новых рубрик и интересного материала.

raduga.jpg

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Risunok2.png Risunok1-1.png

Дорогие родители!

Пока вы перелистываете страницы нашего журнала, предложите своим детям посмотреть мультфильмы о здоровом образе жизни.

maxresdefault.jpg

pochtovyj_jashik.png

Если у вас возникли вопросы, есть предложения или пожелания, просим присылать их по адресу: mdou4stal@yandex.ru