Центр социализации дошкольников

Уважаемые родители!

С 01.08.2014 г. в нашем дошкольном образовательном учреждении начал работу «Центр социализации дошкольников», включающий в себя:

1. Группы кратковременного пребывания детей:

2. Консультативный пункт:

У НАС ВЫ МОЖЕТЕ:

• Адаптировать ребенка от 1 года до 3 лет к условиям детского сада и обеспечить его раннюю социализацию.
  • Всесторонне развить своего ребенка и  социализировать его в коллективе сверстников.
  • Подготовить ребенка старшего дошкольного возраста к обучению в школе.
  • Получить консультации:

- педагога-психолога,

- учителя-логопеда,

- музыкального руководителя,

- инструктора по физической культуре,

- воспитателей.

Расписание работы консультационного центра:

Понедельник 17.00-18.30

Вторник 17.00-18.30

Четверг 17.00-18.30

Прием родителей ведется по предварительной записи.

Вы можете записаться на консультацию к специалистам и задать интересующий вас вопрос:

• по телефонам: 8(917)549-99-10,

8(496)573-13-33.

и наши специалисты предоставят полную информацию по вашему вопросу.

Работа  всех структурных подразделений Центра начинается после заключения договора  о сотрудничестве с родителями (законными представителями).

Зачисление в группы кратковременного пребывания производится по заявлению родителей (законных представителей).

Родители имеют право выбрать одну или несколько форм взаимодействия, предложенных в рамках Центра.

Мы всегда готовы вам помочь!