Внебюджетные ресурсы

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №4" осуществляет привлечение добровольных пожертвований и целевых взносов в целях:

• улучшения материально-технической базы детского сада, обеспечения безопасности его территории и помещений;
  • проведения праздничных, спортивных, культурных мероприятий и мероприятий, связанных с памятными датами;
  • должного содержания объектов и территории, закрепленной за детским садом на праве оперативного управления;
  • благоустройства помещений детского сада и его территории.

Привлечение внебюджетных источников финансирования МДОУ регламентировано серией законодательных актов, среди которых ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».

telephone1.pngТелефоны горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств и противодействия коррупции в городском округе Электросталь:

• в МДОУ №4 - 8-496-573-13-33
  • в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях - 8-496-571-99-09
  • в муниципальных общеобразовательных учреждениях - 8-496-571-99-12

Информация о телефонах горячей линии в Министерстве образования МО: