Заведующий Малышева Ольга Викторовна

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Мы очень рады приветствовать вас на сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 4»  г. о. Электросталь Московской области.
Вся деятельность коллектива МДОУ №4 направлена на достижение трех основных целей:
• Сохранять и укреплять здоровье детей, формировать у них привычку к здоровому образу жизни;
• Способствовать своевременному и полноценному психическому развитию каждого ребенка;
• Обеспечить каждому ребенку возможность радостно и содержательно прожить период дошкольного детства.
Наша работа  в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.
На нашем сайте вы можете:
☼ узнать:
 •  о последних новостях нашего детского сада;
 •  о наших планах;
 •  о проходящих в саду праздниках;
 •  о жизни групп;
☼ найти:
 •  информацию о детском саде;
 •  реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;
 •  советы специалистов детского сада;
 •  условия поступления в детский сад и необходимые документы;
☼ посмотреть фото - и видеоальбомы;
☼ задать интересующие вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.
В нашем саду работают три группы для детей в возрасте от 1,5 – 3 лет и десять групп для детей в возрасте от 3- 7 лет.
Надеемся, что наш сайт будет полезен родителям воспитанников нашего дошкольного учреждения, а также педагогам и гостям детского сада!
МЫ ВАМ РАДЫ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!